Решение уравнение х-640=921:3 х:9=2007:9 х*81=729:3


Ответы на вопрос

Отвечает Блашко Ксюша.
..............................
Отвечает Zhanibekov Daniel.
х-640=921:3
х-640=307
х=947

х:9=2007:9
каждую дробь умножаем на 9 - х=2007

х*81=729:3
х*81=243
х=3