Задачка. 1 комбайнер намолотил 231 т зерна а2 на 46 т меньше. сколько зерна намолотили оба

комбайнера

Ответы на вопрос

Отвечает Котина Соня.
1) 231-46=185(т)-2-ой комбайн.
2) 231+185=416(т)-вместе.
    Ответ: 461 тонна.
Отвечает Филиппов Никита.
) 231-46=185 т намолотил второй;
2) 231+185=416 т намолотили оба