Между завтраком и обедом Женя съел 7 слив,которые Лежали в тарелке. После обеда мама положила туда

ещё 14 слив. Между обедом и ужином Женя съел девять слив. После ужина мама положила в тарелку ещё пять слив, и в ней стало 20 слив. Сколько слив было в тарелке сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Меладзе Дана.
В начале было 17-7=10+14-9=15+5