для создания паровой машины Мишка собрал 33 консервные банки.После того как несколько банок лопнули

во время испытаний ,у него осталось ещё 18 банок.Сколько консервных банок лопнули,не выдержав испытаний?

Ответы на вопрос

Отвечает Sadekov Vadim.

33-18=15б- столько банок лопнули

Отвечает Судомойкина Лида.

1)33-18=15(б)

Ответ:15 банок лопнуло во время испытания.