На дереве было 4 гнезда по две птицы в каждом.На следующий день прилетело ещё 4 птицы.Сколько всего

птиц на дереве?

Ответы на вопрос

Отвечает Сталенский Никита.
1)4*2=8(пт)-в первый день всего 2)8+4=12(пт) Ответ:на дереве 12 птиц
Отвечает Касымов Улугбек.
4*2=8 птиц в 4 гнёздах
8+4=12 птиц всего