Выразить результат в километрах 12000 м -3000 м+200 см *5


Ответы на вопрос

Отвечает Лушникова Елизавета.
12 000- 3000= 9 000м
200 *5 = 1000 см= 10 м
9 000 +10 = 9 010 м
9 010м = 9 км 10 м