Расстояние Москвы до Екатеринбурга по железной дороге 1667км,от Екатеринбурга до Новосибирска

1524км и от Москвы до Иркутска по железной дороге? Напишите полностью задачу пж

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Александр.
1)1667+1524=3191 (км)-От Иркутска до Екатеринбурга .
2)3191+1524=4715 (км)-От Иркутска до Новосибирска.
Ответ:4715 километров весь путь.
Отвечает Азанова Татьяна.
5042-(1667+1524)=1851