115-(35+Y)=39 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Иван.

115-(35+у)=39

35+у=115-39

35+у=76

у=76-35

у=41

Отвечает Мальцева Диана.

115-35-у=39

115-35-39=у

у=41