600000+9997896-(5567-888)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Ильсаф.
600000+9997896-(5567-888)=10593217
1) 5567-888=4679
2) 600000+9997896=10597896
3)10597896-4679=10593217