Решите пожалуйста иррациональные уравнения,там всё что до равно или после под корнем 1)√2+х=-1

2)√3-2=2 3)х=√3х+4 4)√7х-6=х 5)√23-х + 3 = х (3 здесь не под корнем) 6)√х-7 + √17-х = 4

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Василина.
Ответ
1)√2+х-√2=-1-√2=х=-1×√2
2)Ложь
3)х-√3=4=х=-2-2√3
4)не смогла
5)х=х=√23/2+3/2
6)