-7.3+(-8.1) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Семён.
-7,3+(-8,1)=-7,3-8,1=-15,4
Отвечает Галас Діма.
-7,3+(-8,1)= -7,3 -8,1 = -15,4