Частное чисел 40 и 8 увеличь на 95. сумму чисел 3 и 5 увеличь в 8раз. произведение чисел 7 и 5

уменьши на 5 разность чисел 46 и 16 уменьши в 6 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Данил.
1)40:8=5
2)5+95=100

1)3+5=8
2)8•8=64

1)7•5=35
2)35-5=30

1)46-16=30
2)30:6=5