Упростить выражение (5t+2t)-7 и найдите его значение при t = . . .


Ответы на вопрос

Отвечает Дикун Нелька.

(5t+2t)-7=7t-7
При t значение 1

Отвечает Исмаилов Саид.

7t-7=7(t-1)
Значение t вы не указали, так что просто подставьте и посчитайте окончательный ответ:)