Пожалуйста можно решение 9,6-(2,6-у)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.
9,6-(2,6-у)=4
2,6-у=9,6-4
2,6-у=5,6
у=2,6-5,6
у=- 3