Решите уравнение:(91-3а):4=16 75:(69-4а)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Влада.
(91-3а):4 =16
91-3а= 16*4
91-3а=64
3а=91-64
3а=27
(91-27):4=16
              16=16