На диске записано 4 мультфильма про зайца и волка и 3 мультфильма про винни-пуха. сколько всего

мультфильмов на диске?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
Зайца и Волка-1м
Винни-пуха-3м
Всего-?
1)3+1=4(м)
Ответ:4 мультфильма всего.
Отвечает Вальков Марк.
4+3=7 (м.) - всего
Ответ: всего 7 мультфильмов на диске.