2,5х-1,3=7,2Решите уравнение оч надо


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
2.5х-1.3=7.2
2.5х=7.2+1.3
2.5х=8.5
х=8.5÷2.5
х=3.4
Отвечает Храмцов Никита.
2,5x=8.5
x=8,5÷2.5
x=3.4
Ответ : x =3,4