Заранее спасибо ромб со стороной 8 см и углом 135, найти площадь ромба)))


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

если больший угол = 135, то меньший = 180-135=45 S=(8^2)*sin45=32корень из двух