Найди значение выражения: (4,4-0,63:1,8)·0,8=Пожалуйста по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Обернихина Яна.
(4,4-0,63:1,8)·0,8=3.24
1) 0.63:1.8= 0.35
2)4.4-0.35=4.05
3)4.05*0.8=3.24