11÷4=, 12÷7= ,13÷7= , 14÷2=, 14÷3=, 14÷4=, 14÷5=, 14÷6=,14÷7=, 9÷5=, ответы срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бурба Алёна.
11÷4=2.75
12
÷7=1.71429
13
÷7=1.85714
14
÷2=7
14
÷3=4.466667
14
÷4=3.5
14
÷5=2.8
14
÷6=2.33333
14
÷7=2
9
÷5=1.8