В отель привезли 210 туристов их расселили по 25 маленьких комнат по 2 туриста в каждой и в большие

комнаты по 4 туриста в каждую. Сколько было больших комнат

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
1)25×2=50(чел.)-в малентких комнатах
2)210-50=160(чел.)-в больших комнатах
3)160÷4=40(ком)-большие
Ответ:40 больших комнат
Отвечает Семишкур Дарья.
1)25*2=50 туриста
2)210-50=160 остальные
3)160/4=40 было больших комнат