Какое наименьшее количество яблок надо добавить к 123 уже имеющимся яблокам, чтобы получившееся

количество яблок можно было полностью разложить в пакеты по 9 яблок в каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Камилла.
123:9=13
13*9=117
123-117=6
9-6=3
Ответ:3 яблока