ОТНОШЕНИЕ 1/2 К ПОЛОВИНЕ ЧИСЛА РАВНО 1/2. НАЙДИТЕ ЭТО ЧИСЛО


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.
1/2 : 0,5X = 1/2 
0,5X = 1/2 : 1/2 
0,5X = 1 
X = 1 : 0,5 
X = 2
Ответ число 2