К сумме чисел 19 и 48 прибавь разность чисел 50 и 18.Увеличь сумму чисел 19 и 37 на 4 десятка


Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Максим.

48+19=67, 50-18=32 67+32=99. (19+37)+4=60

Отвечает Кротова Мария.

(19+48)+(50-18)=
(19+37)+40=