Запиши цифрамишестьдесят восемь сотен СРОЧНО!!!!!!семдесят тысяч сто два десяткапять тысяч триста

сотендве тысячи восемьсот шестьдесят четыре десятка

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
68 *100 = 6 800 
70 102 * 10 = 701 020
5300 * 100 = 530 000
2864 * 10 = 28640