( 5,4 + x) : 2 = 4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Вика.
5,4+x=4,4•2
5,4+x=8,8
x=8,8-5,4
x=3,4

Отвечает Давлетбакова Аделина.

( 5,4 + x) : 2 = 4,4

( 5,4 + x) = 4,4*2

 5,4 + x =8,8 

x=8,8-5,4

x=3,4