Задача два автомобиля выехали одновременно с одной стоянки в одном направлении первый автомобиль

движется со скоростью 37 км/ч а второй 57 км/ч на каком расстоянии друг от друга окажутся автомобили через 4 часа скажите ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Сражадин Саят.
1) 57-37=20 это скорость отдаления автомобилей (друг от друга)
2) 20х4=80 расстояние через 4 часа между машинами.
Отвечает Щериля Варя.
37 * 4 =  148 км
57 * 4 =  228 км
228 - 148 =  80 км на таком расстоянии окажутся автомобили друг от друга через 4 часа