Вычислить значение выражения log_2log_2log_7(9^2log_ 49) _ - основание


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.
Решение смотри во вложении
Отвечает Артамонов Ваня.
log_{2}log_{2}log_{7}(9^{2log_{ \sqrt{3} }49})=log_{2}log_{2}log_{7}((3^2)^{2log_{3^{ \frac{1}{2} }}7^2})= \\  \\ 
=log_{2}log_{2}log_{7}(3^{4*2*2log_{3}7})=log_{2}log_{2}log_{7}(3^{log_{3}7^{16}})= \\  \\ 
=log_{2}log_{2}log_{7}7^{16}=log_{2}log_{2}16=log_{2}log_{2}2^4= \\  \\ 
=log_{2}4=log_{2}2^2=2