Решите 1) (2564+516):v=154 2) 12000:(w+175)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Цухишвили Кирилл.
1)(2564+516):v=154,
(2564+516)=3080,
3080:v=154,
v=3080:154,
v=20.
Ответ:20.
2)12000:(w+175)=24,
w+175=12000:24,
w+175=500,
w=500-175,
w=325.
Ответ:325.