Как округлить пример 54-29


Ответы на вопрос

Отвечает Балташев Елназар.
54-29=
мы округляем 54 до 55 так как 55 самое близкое число дальше 29 округляем до 30 так как оно самое близкое то есть мы записываем так:54≈55,29≈30=55-30=25
Отвечает DELETED.
55-30=25; 54-29=25...