Пожалуйста помогите плиз решить задачу какое расстояние пройдёт за час лыжник,идущий со скоростью

250м|мин???

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
1)250*60=15000(км)
час-60 минут
Отвечает Байбосунов Самат.
1)250x60=15000(м)
2)15000м=15 км
Ответ:лыжник за 1 час пройдёт 15км