Раскройте скобки и упростите выражение: 1)m–(n+m) 2)(x+3,2)–(x+6,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленок Анна.
1) m-n-m= -n ( m сокращаются)
2) x+3,2-x-6,4= -3,2