Завтра уже надо 175+x-37=108


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

175+x-37=108

x=108+37-175

х=-30              

175-30-37=108

108=108

Отвечает Рылова Аня.

175+х-37=108

175+х=108+37

175+х=145

х=145-175

х=-30