462-153= 610*380= 12945=5802


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.
462-153=309
610*380=231800
Вот последний не понял


Отвечает Абдрашитов Данил.
462-153= 309 
610*380= 231800
12945+5802= 18747