Взрительном зале 30 рядов стульев, по 20 штук в ряду.Сколько полных рядов займут 590 зрителей и

сколько останется свободных мест.

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
30*20 = 600  
600-590= 10 
1 ряд будет неполный 29 полных рядов 10 свободных останется
Отвечает Ткаченко Саша.
20*30=600(шт.)- стульев в 30 рядах
600-590=10(шт) останется
29  рядов будет заполнено полностью(я не знаю как это получить)