Найдите частное и остаток чисел от деления 79:11


Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.
79:11=7 (ост. 2).
Частное — 7, остаток — 2.
Отвечает Кушерова Ботакөз.

при делении 79:11=7 остаток 2

т.к. проверка 11*7=77 и 79-77=2