1 - 2/5 помогите решить плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Бруева Таисия.
1-2/5=5/5-2/5=3/5 вот
Отвечает Герасимов Андрей.
 дробью пиши вверху 5-2 внизу 5. Ответ.3/5 или 0,6