*-13x=12 вместо звездочки запишите такое число чтобы 5 было корнем уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Имин.
Делаем так
-13х=12-*
х=5
5*(-13) = 12-*
-65  =12-*
-65 - 12 = -*
-77 = -*
* = 77
Проверка:
77 - 13х = 12
-13х=12-77
-13х=-65
х=5

Ответ: 77
Отвечает Яшанин Вадим.
Х-65=12
х=77

*=77 вот овет корень уравнение это х