2/15 - 56/1000 как это возможно? Обьясните ,пожалуйста,очень нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Дарина.
2/15-56/1000
Общий знаменатель-3000
2x200-56x3/3000=400-168/3000=232/3000=29/375