Помогите решить!!!!столе лежали фрукты 3-х видов:яблоки, груши,персики.Яблок на 8 меньше,чем всех

остальных,груш на 14 меньше всех остальных.Найдите количество персиков​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

я+8=г+п

г+14=я+п

2п=22

п=11

Ответ: 11 персиков

Если будут вопросы - обращайтесь:)

Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️