Ломаная состоит из трех отрезков EK,KM и MN.Известно , что отрезок KM равен x см., и больше отрезка

EK на 3,4 см., и меньше отрезка MN на 1,7 см. Найдите EK, KM, и MN , если длина ломаной 13,: см.

Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.

Х+(х-3,4)+(х+1,7)=13
3х=14,7
х=4,9 KM
4,9-3,4=1,5 
4,9+1,7=6,6