На деревьях 260 ворон. На 6 дубах по 20 ворон, а остальные на 7 осинах сколько ворон на 1 осине. 10

БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Константин.

Ответ:

20 ворон.

Пошаговое объяснение:

1) 20*6=120(в.) - На 6 дубах.

2)260-120=140(в.) - Сидят на 7 осинах.

3)140:7=20(в.)

Ответ: по 20 ворон сидит на каждой осине.

Отвечает Шейфер Карина.

Ответ:

20 ворон

Пошаговое объяснение:

20*6=120

260-120=140

140:7=20