Решил пример столбиком 6495:15


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Артём.
64:15=4(ост. 4)-первая цифра частного.
49:15=3(ост. 4)-вторая цифра частного.
45:15=3-третья цифра частного.
Ответ:6495:5=433.
Отвечает Шарапова Азалия.
6495|15=433
-60
49
-45
45
0