Сложите дробь 11/12+7/12 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Илесов Батыр.
 \frac{11}{12}+  \frac{7}{12}= \frac{11+7}{12}= \frac{18}{12} =1 \frac{6}{12} =1 \frac{6:6}{12:6} =1 \frac{1}{2} =1,5
Отвечает Котик Данила.
11/12+7/12=18/12=1целая 6/12