(32-14)*2+(125-100):5=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анюта.
1) 32-14=18
2)18·2=36
3)125-100=25
4)25:5=5
5)36+5=41
Отвечает Айткалиев Ерсултан.
(32 - 14) * 2 + (125 - 100) : 5 = 18 * 2 + 25 : 5 = 36 + 5 = 41