Начерти прямоугольник,у которого ширина равна6см5мм а длина на 15мм больше вычесли его площадь в кв

мм.Вырази площадь в кв см

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.
1 см=10мм
6см 5 мм=65мм
65+15=80мм кв
площадь =a×b
площадь =65×80=5200мм кв=520см кв