Как решить пример письменно? 5600:(1624-7*132)*125 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Руслан.
5600÷(1624-7×132)×125=5600÷(1624-924)×125=5600÷700×125=800×125=100000
Отвечает Драч Даша.
5600:(1624-924)*125=5600:700*125=8*125=1000