Реши уравнения х*100=4500 У:100=4500


Ответы на вопрос

Отвечает Іглінський Артур.
1) х*100=4500
х=4500:100
х=45
45*100=4500
4500=4500
2)У:100=4500
У=4500*100
У=450000
450000:100=4500
  4500=4500
Отвечает Щербакова Вика.
Х•100=4500
х=4500:100
х=45

у:100=4500
у=4500•100
у=450000