Ширина 10 дм, плошадь 120 дм2, найти длину и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Аделина.
Длина 120:10=12 (дм)
периметр Р= (10+12)*2=22*2=44(дм)
Отвечает Королькевич Клим.
1200дм это периметр