437-(x-83)=20 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Киладзе Майя.
437-(x-83)=20
х-83=437-20
х-83=417
х=417+83
х=500
Отвечает Galkina Karina.
437-(x-83)=20
х-83=437-20
х-83=417
х=417+83
х=500
437-(500-83)=20
437-417=20
          20=20